Управляющая компания «ЮганскСевер» поздравила ветеранов с наступающим днем Победы

9мая_00Накануне 71 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне сотрудники управляющей компании поздравили фронтовиков и тружеников тыла, проживающих в домах, которые обслуживает «ЮганскСевер».

— Спасибо Вам, за то, что выдержали суровые испытания, помогали фронту и подарили нам мир и свободу! Это Ваша Победа, за которую мы сегодня благодарим Вас! Желаем Вам бодрости духа, а главное, здоровья и благополучия! — пожелал директор УК «ЮганскСевер» Ильшат Гумеров.

9мая_02Труженик тыла Григорий Бибиков встречал гостей сидя: здоровье уже не позволяет ему преодолевать даже небольшие расстояния. Под вопросом и участие в Параде Победы, который пройдет в Нефтеюганске 9 мая. Григорий Михайлович честно признается, теперь все зависит от того, как он будет себя чувствовать. Поэтому подарок управляющей компании, а это сертификат на покупку лекарственных препаратов, пожилой мужчина одобрил.

9мая_01— Вот это нужно! Спасибо! Спасибо, что не забываете! — сказал Григорий Бибиков.

Сегодня в многоэтажках, которые обслуживает «ЮганскСевер», живет один участник ВОВ и два труженика тыла. К сожалению, не всем здоровье позволило пообщаться с сотрудниками управляющей компании дома. Однако это встреча обязательно состоится, как только разрешат врачи.