Наша компания динамично развивается и набирает обороты и, в связи с этим, основной целью кадровой политики является формирование мотивированного, обученного, сплоченного трудового коллектива — команды профессионалов. Команды способной реализовать стратегическую цель «Управляющей компании «ЮганскСевер» — стать лидером в своей отрасли и одной из самых передовых и эффективных компаний в городе Нефтеюганск и ХМАО.

Мы ориентируемся на установление с каждым сотрудником длительных трудовых отношений, основанных на принципах взаимовыгодного сотрудничества.

Для формирования эффективной команды мы продолжаем поиск компетентных и нацеленных на результат высококвалифицированных специалистов и профессионалов, опыт, знания и навыки которых помогут реализовать наши амбициозные планы.

Мы предоставляем сотрудникам возможность обучения и повышения квалификации, профессионального и карьерного развития, а также достойную конкурентоспособную заработную плату.

Мы заботимся о создании благоприятного психологического климата в трудовом коллективе, формируем и поддерживаем лояльность сотрудников.

Мы уверены, что работа в «Управляющей компании «ЮганскСевер» обеспечит Вам стабильность, социальную защищенность, профессиональный и карьерный рост в динамично развивающейся компании.

Специалист по кадрам Мазурова О.Л. 24-46-56