День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

21 марта работники коммунальной сферы отметили свой профессиональный праздник.

19-го марта в городской администрации прошло награждение работников жилищно-коммунального хозяйства. Церемонию вручения наград открыла зам. главы Нефтеюганска Оксана Чурикова:

«Вы несете ответственность за эксплуатацию жилищного фонда, объектов коммунальной инфраструктуры. От вас зависит не только уют в наших домах, но и бесперебойная работа предприятий и учреждений. Порядок и чистота на улицах Нефтеюганска».

Чистота и комфорт в доме, в подъездах, во дворах и парках – это результат слаженной работы коммунальщиков. Их служба всегда на виду и ежедневно оценивается горожанами. К награждению были представлены и сотрудники УК «ЮганскСевер» и «Эталон».

Антон Захаров 5 лет в должности главного инженера УК «Эталон». Начинал с монтажника санитарно-технических систем, потом был начальником участка. Общий стаж 8 лет. Работа говорит тяжелая и не всегда благодарная. Нужно быть круглосуточно на связи, чтобы все системы многоквартирников служили бесперебойно. Но, зато возвращаясь домой, ощущаешь чувство полной удовлетворенности, когда удалось выполнить все запланированные работы и избежать аварийных ситуаций.

Ольга Михайлова – делопроизводитель УК «ЮганскСевер». Ей Ежедневно приходиться обрабатывать десятки звонков. Обращаются с просьбами, ругают, благодарят. Правда не так часто, как хотелось бы, но зато, слово «спасибо», бодрит и поднимает настроение, лучше любой чашечки кофе