«ЮганскСевер» — победитель конкурса

диплом01Управляющая компания «ЮганскСевер» в пятый раз стала победителем ежегодного городского конкурса «Предприниматель года». По итогам 2015 года она признала лучшей в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Диплом победителя гендиректору компании Ильшату Гумерову вручил глава города Нефтеюганска Сергей Дегтярев.

Изображение 138— Уже на протяжении нескольких лет наша компания принимает участие в конкурсе «Предприниматель года». Нам очень приятно, что нашу работу не в первый раз оценивают на уровне города. Это значит, что мы не стоим на месте, развиваемся, работая над повышением качества услуг. В этом году мы первыми приступили к решению вопроса по доставке чистой горячей воды в дома. Сейчас жители двух многоквартирников получают подогретую холодную воду, градус подачи которой регулируется в зависимости от времени суток. Кроме этого подача тепла в квартиры автоматически регулируется по погоде, — рассказал после награждения Ильшат Гумеров.

Изображение 140Ежегодно в Нефтеюганске на звание лучших в бизнесе претендуют десятки компаний и индивидуальных предпринимателей. Каждый старается показать свой подход и достигнутые результаты. Отметим, что в этом году победители были определены в десяти номинациях, всего же на звание «Предприниматель года» претендовало более тридцати конкурсантов. Организаторами мероприятия выступает администрация города и таким способом они поощряют и стимулируют успешных горожан.