27 июня 2016 года по адресу 15 мкр., дом 9 Управляющая Компания «ЮганскСевер» провела отчетное собрание для собственников помещений

DSC_0522Согласно повестки дня общего собрания были рассмотрены 4 вопроса.

1. Отчет о выполнении договора управления за 2015 год.

2. Выбор способа формирования капитального ремонта.

3. Создание совета многоквартирного дома.

4. Расходование средств от аренды общего имущества.

Администрация управляющей компании подробно рассказала о выполненных работах, потраченных средствах на обслуживание дома и собираемости платежей за жилищную услугу. Собственники смогли задать сотрудникам «ЮганскСевера», в том числе руководителю компании Ильшату Гумерову все интересующие их вопросы.

На собрании также были затронуты такие темы как: благоустройство территории, установка ограждения вокруг газона, законность расположения контейнерной площадки между 8 и 9 домом, состояние внутриквартальных дорог и тротуаров, качество водоснабжения в городе. На все заданные вопросы жителями были получены исчерпывающие ответы, а некоторые вопросы генеральный директор «ЮганскСевер» Ильшат Гумеров взял под личный контроль. Также несколько собственников выдвинули свои кандидатуры в состав совета многоквартирного дома, с которыми управляющая компания будет активно взаимодействовать по вопросам управления домом.

Напоминаем, что вопросы по своему дому вы всегда можете задать по телефону (3463) 24-00-40, также принимаются предложения по улучшению качества обслуживания по телефону информационно-диспетчерского центра 25-17-17.