Озеленим и украсим

green_01В Нефтеюганске подходит к концу месячник санитарной очистки, благоустройства и озеленения микрорайонов города, зон индивидуальной застройки, территории предприятий, учреждений и организаций, независимо от организационно-правовой формы.

green_02Управляющая компания «ЮганскСевер» приняла активное участие в проведении в конце апреля субботника, а 15 мая – и сотрудники, и жители вышли на озеленение придомовой территории.

Всего к домам было завезено 5 кубов торфа, 147 саженцев березок и рябины. Жители высаживали цветы и малые кустарники. Впереди – покраска бордюров и декоративных элементов, лавочек и урн. Но это только начало летнего благоустройства, которое запланировали сотрудники УК «ЮганскСевер».

green_03«Главная задача общегородских весенних субботников – наведение порядка на городских территориях после зимних месяцев. Ежегодно благодаря генеральной уборке выполняется большой объем санитарных и благоустроительных работ, город хорошеет и преображается, больше порядка становится в микрорайонах.» — Говорит Ильшат Гумеров, руководитель УК «ЮганскСевер». — «Это происходит во многом благодаря активной помощи наших жителей. Работы летом нашей компании предстоит немало. Надеюсь, жители нас в этом поддержат, потому как только вместе, только сообща мы добьёмся нужного результата! Город – наш общий дом, и мы вместе отвечаем за чистоту и порядок в нём. Чистый Нефтеюганск нужен, в первую очередь, нам самим!»

green_04 green_05
green_06 green_07
green_08