Когда работают на совесть

IMG_470215 марта 2015 года в России коммунальщики отметили свой профессиональный праздник «День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства».

Своих сотрудников поздравили и в управляющей компании «ЮганскСевер».

Благодарственные письма за многолетний добросовестный труд, неравнодушное отношение к работе получили уборщики лестничных клеток: Шаралапова Татьяна Васильевна, Бакланова Валентиновна Алексеевна, Пугачева Людмила Петровна, Ахмадеева Анна Миншакировна, Лапинь Светлана Петровна.

Так же были отмечены и дворники УК «ЮганскСевер»: Ошуркова Наталья Семеновна, Нестерова Людмила Николаевна, Валеев Олег Маркизович.

Благодарность за высокий профессионализм, ответственность и в связи с профессиональным праздником получил и юрисконсульт УК «ЮганскСевер» Каричев Рустам Шарипович.

IMG_4705На праздничной планерке поздравил и поблагодарил сотрудников за трудовые успехи руководитель УК «ЮганскСевер» Ильшат Гумеров.

«Я желаю вам по-прежнему относиться к порученной работе с должной ответственностью и пониманием, что главным мерилом нашей работы является сохранение комфортных условий проживания нефтеюганцев. Пусть в домах нашего жилого фонда будет всегда тепло, светло и уютно» — подытожил И.Г.Гумеров.