Праздник нашего двора

Изображение 406В минувшую субботу, 5 июля 2014 года, во дворе между домами №9, 10 и 11 прошел праздник 15-го микрорайона «Город детства – город чистоты!»

20140705_135136Вместе с замечательными героями из «Лентяево», ростовой куклой Спанч Боб, ребятишки участвовали в конкурсах, танцевали, пели, играли и веселились на площадке. Все конкурсы были посвящены чистоте и уюту в микрорайоне, например: кто из команд быстрее нарисует красивый двор своей мечты. И это, конечно, было главным посылом данного мероприятия: с детства приучить ребят беречь чистоту во дворе, быть бережливыми и уважать труд взрослых.

Изображение 115Рядом с площадкой для всех желающих работала секция аквагрима. Волшебная фея разрисовывала мальчишкам и девчонкам лица, поочередно перевоплощая то в бабочку, то в львенка, то в котенка. А с веселым Спанч-Бобом мог сфотографироваться каждый желающий.

20140705_134917Организацией праздничного настроения занималась управляющая компания «ЮганскСевер».

Изображение 386Руководитель компании Ильшат Гумеров поблагодарил всех пришедших на праздник и пожелал всем хорошего летнего настроения. «Пусть наш любимый город, наши дворы и дома будут всегда красивыми и комфортными для проживания. А работа нашей управляющей компании будет залогом вашего спокойствия» — подчеркнул Ильшат Гыйффатович.

Изображение 312В конце мероприятия все пришедшие стали участниками настоящего детского флеш-моба. И конечно, от управляющей компании «ЮганскСевер» всем мальчишкам и девчонкам на память о празднике 15-го микрорайона были подарены яркие фигуры из шариков.