Наши дома – самые лучшие!

ЮганскСевер_победителиЭта мысль то и дело просматривалась в рисунках маленьких художников, участвующих в организованном УК «ЮганскСевер» творческом конкурсе «Лучше дома не найти!»

Конкурс был посвящен Международному дню семьи и проходил в течение всего месяца, а победители стали известны 30 мая 2014г.

Одни писали сочинение на заданную тему, другие — рисовали. В основном, ребята отмечали в своих работах семью, дома, детские площадки и придомовую территорию. И фантазии, как говорится, не было предела. Кто-то придумывал аппликацию, кто-то фантазировал на тему дружбы между домами.

Конечно, творческий процесс проходил при поддержке родителей, и было видно, что помогали школьникам взрослые. Но от этого конкурс только приобрел статус семейного.

Для торжественного вручения дипломов и подарков, дети вместе с родителями были приглашены в офис управляющей компании.

Ген.директор УК «ЮганскСевер» Ильшат Гумеров поблагодарил ребят за активное участие и пожелал им отличных летних каникул.

По оценке жюри, победу одержали: Милана Миндубаева в номинации «Хорошие соседи», Арина Богданович — «Красота вокруг нас», Алена Поплаухина — «Мой комфортный дом», Данил Шрам «Дворик детства» и «Сочинение: Моя дружная семья!»

Поздравляем победителей!

Шрам Данил Богданович Арина
Поплоухина Алена Рисунок Миндубаевой Миланы 15-4-16