С годовщиной округа!

Дорогие жители Нефтеюганска! Поздравляем вас со славным событием — 83-й годовщиной образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры! Читать полностью…

В Югре в этом году рост тарифов на услуги ЖКХ не превысит 6% в среднегодовом исчислении

Об этом сообщил руководитель Региональной службы по тарифам Югры Алексей Березовский в ходе пресс-конференции, посвященной мерам по недопущению необоснованного роста платы жителей автономного округа за коммунальные услуги в 2013 году. Читать полностью…

Инвестиционные проекты в сфере ЖКХ

Власти ХМАО хотят сделать регион пилотным по внедрению комплексных инвестиционных проектов в сфере ЖКХ. Идея озвучена в ходе селекторного совещания по подготовке регионов к зиме. Читать полностью…

Установка счетчиков обойдется жителям Сургута в 200 млн. рублей

В городе до конца года необходимо установить 1900 приборов учета водо — и теплоснабжения, теплосети и водоканал намерены использовать заемные средства, которые впоследствии будут взысканы с населения Читать полностью…

Фонд ЖКХ одобрил заявку Ханты-Мансийского автономного округа на предоставление финансовой поддержки за счет средств Фонда для переселения граждан из аварийного жилья

27 декабря 2011 года правление государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства одобрило заявку Ханты-Мансийского автономного округа на предоставление финансовой поддержки за счет средств Фонда для переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Читать полностью…

Власти ХМАО обещают, что тарифы на ЖКХ в округе до середины 2012 года расти не будут

Тарифы на услуги ЖКХ в Ханты-Мансийском автономном округе не будут расти до середины 2012 года, сообщает пресс-служба губернатора ХМАО. Читать полностью…