Поздравь соседа!

Всероссийский конкурс лучших практик управления МКД

Уважаемые жители!

В рамках федерального мобилизационного партийного проекта «Жители МКД» в период с 10.07.2023 по 08.12.2023 проводится II Всероссийский конкурс лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • лучший двор;
  • лучший подъезд;
  • самый дружный дом;
  • самый энергоэффективный дом.

Просим Вас принять активное участие в Конкурсе, а также принять участие в народном голосовании за участников Конкурса по городу Нефтеюганску.

С положением о конкурсе, а также требованиям к заявке можно ознакомится на сайте https://moydom.er.ru

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 10.07.2023 по 10.10.2023 на сайте https://moydom.er.ru

Операция «0»

Поздравь соседа

Подведены итоги конкурса «Сам себе цветовод»

В минувшую пятницу, состоялось награждение участников фотоконкурса «Сам себе цветовод» который проводили УК «ЮганскСевер» и «Эталон».

На конкурс были представлены работы жителей, которым небезразличен внешний вид придомовой территории своего дома. Лилии, Петунии, Астры – это лишь малая часть растений, которые представили участники в своих конкурсных работах.

На награждении царила дружественная и лёгкая атмосфера. Восемь участников конкурса получили именные грамоты и подарки от УК.

По словам генерального директора УК «ЮганскСевер» и «Эталон» Гумерова Ильшата:

«УК проводят такие конкурсы для того, чтобы наши жители могли проявить свою фантазию и конечно для соседской сплочённости. Надеемся, что наши жители и в дальнейшем будут принимать активное участие в конкурсах проводимыми УК».

Фотоконкурс «Сам себе цветовод»

Операция «0»

ПОЗДРАВИЛИ СОСЕДЕЙ

Официальное звание «Замечательный сосед» присвоено 20 участникам конкурса «Поздравь соседа», который проводили управляющие компании «Эталон» и «ЮганскСевер».

29 декабря жителям вручили благодарности и символические подарки от УК за яркие и креативные работы.

Конкурс «Поздравь соседа» имеет уже пятилетнюю традицию, главная цель которой развивать добрососедские отношения. Жителям домов предлагают поздравить соседей стенной газетой с наступающим новым годом.

Коллектив УК «ЮганскСевер» и «Эталон», от всего сердца благодарит всех жителей, принявших участие в конкурсе и желает в 2021 году счастья, здоровья и домашнего уюта!

Поздравь соседа

УК «Эталон» заняла три первых места в региональном конкурсе

В Югре подведены итоги регионального конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES–2018. Конкурс проводился по 16 номинациям. Участники представили проекты по эффективному пользованию водными и энергетическими ресурсами, разработке и внедрению автоматизированных систем учёта их потребления, а также модернизации систем теплоэнергосбережения.
Читать полностью…

II место в финале всероссийского конкурса

enes_2017092801Управляющая компания «ЮганскСевер» (г. Нефтеюганск) признана победителем IV Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики «ENES-2017». Читать полностью…

Управляющая компания из Нефтеюганска вышла в финал всероссийского конкурса энерогоэффективности

2017080201Для победы и признания управляющей компании лучшей в России, конкурсанту необходимо набрать наибольшее количество голосов в интернет-голосовании.

Четвертый «Всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017» проводят по 15 категориям. В номинации «Эффективная управляющая компания (ТСЖ) в области энергосбережения» с УК «ЮганскСевер», которая представляет Югру, конкурируют семь обслуживающих организаций страны. На данный момент в голосовании лидируют проекты из г. Санкт-Петербург и Курской области, ХМАО на третьем месте. При этом ТСЖ из г. Санкт-Петербург представила на суд жюри аналогичный нефтеюганской компании проект: после модернизации теплового пункта, тепло в дом подается автоматически по погоде, что значительно экономит расход тепловой энергии. «ЮганскСеверу» за счет установки дополнительного оборудования в доме №75 16А микрорайона удалось сократить общедомовой расход тепловой энергии почти на 125 Гкал за прошедший отопительный сезон. В денежном эквиваленте экономия составляет около 200 тысяч рублей. На реализацию проекта не затрачено ни одного рубля из кармана жильцов, закупка и установка оборудования для теплового пункта произведены за счет средств, поступающих от сдачи в аренду площадей дома.

Поддержать управляющую компанию из Югры может любой посетитель сайта https://enes-expo.com, голосование продлится до 23 часов 59 минут 25 сентября.