Режим работы

Поздравляем

Поздравляем!

С Новым годом

Праздник двора

Накануне прошел чудесный зимний праздник двора, который для жителей организовал коллектив УК «ЮганскСевер» и «Эталон».

Дедушка Мороз и Снегурочка порадовали жителей песнями, танцами и подвижными играми.

Сотрудники УК наградили участников конкурса «Поздравь соседа» за креативное поздравление своих соседей.

Так — же мероприятие посетил лесной житель, который пожертвовал своим сном и пришел к детишкам и их родителям. Детский смех, радость и слова благодарности звучали сегодня от наших жителей.

Благодарим и Вас, наши дорогие жители за чуткость, уважение и заинтересованность в участии проектов УК. С Новым годом, дорогие друзья!

Праздник двора

Город детства – город чистоты

Сегодня состоялся праздник двора для детей «Город детства – город чистоты»! Этот праздник уже является традиционным. Ежегодно УК «ЮганскСевер» и «Эталон» с любовью проводят его для своих жителей и этот год, конечно не стал исключением!

Мероприятие посетили много детишек и их родителей, которые с радостью участвовали в подвижных играх с юными палеонтологами и учились «попадать в цель» с очаровательным пиратом.

Коллектив управляющих компаний «ЮганскСевер» и «Эталон» благодарит всех жителей, которые посетили данное мероприятие и очень надеется, что все остались довольны!

День защиты детей

Накануне, представители УК «ЮганскСевер» и «Эталон» присутствовали на праздничном мероприятии для детей с ограниченными возможностями здоровья «Лучики радости».

Данное мероприятие, было приурочено к празднованию дня защиты детей. Ребята города, показали невероятные номера с красочным исполнением танцев, песен и театральных сценок. УК «ЮганскСевер» и «Эталон» являлись партнерами данного фестиваля, предоставив в качестве подарков ребятам подарочные сертификаты в детский магазин.

Город Детства – Город чистоты!

Праздник двора

Уважаемые жители! Приглашаем Вас на праздник, который проводит ООО «Метросеть» для жителей домов, обслуживаемых Управляющими Компаниями «ЮганскСевер» и «Эталон».

День Победы

День работника ЖКХ

Накануне в офисе УК и в администрации города Нефтеюганска, состоялось торжественное награждение сотрудников управляющих компаний «ЮганскСевер» и «Эталон» за безупречную работу, достигнутые успехи и в связи с празднованием Дня работника Жилищно — Коммунального Хозяйства.

Дорогие коллеги, Вы выполняете свою работу с ответственностью и надеемся, что Ваша деятельность будет достойно оцениваться жителями. Силы Вам и крепкого здоровья! Желаем большей благодарности и добрых слов!

Спасибо Вам за вклад в общее дело!