Списание пени

За услуги ЖКХ расплатится автомобилем

20170830_01yПриставы наложили арест на личный транспорт жителя Нефтеюганска. Daewoo Nexia, ориентировочная стоимость которой 200 тысяч рублей, может быть продана в счет оплаты долга за жилищно-коммунальные услуги. Читать полностью…

Перекрыли канализацию за долги

kanalya_lockДве семьи из 15-го микрорайона сегодня лишились возможности пользоваться канализацией. Коммунальщики считают эту меру одной из наиболее эффективных в борьбе с неплательщиками. Читать полностью…

Рассрочка платежей

installment_planАдминистрация ОАО «РКЦ ЖКХ» сообщает: если у Вас имеется задолженность за ЖКУ, предлагаем Вам обратиться в юридический отдел ОАО «РКЦ ЖКХ» (ул.Строителей, стр.4) для заключения договора рассрочки платежей, в целях поэтапного погашения долга. Читать полностью…

Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ

Услуги ЖКХ в России будут предоставляться только по предоплате. Такое поручение дал премьер-министр России Дмитрий Медведев после селекторного совещания по укреплению платежной дисциплины при поставке природного газа 29 октября. Читать полностью…

На Сахалине семья оплатила «коммуналку» только после потери автомобиля

Задолженность за коммунальные услуги у них превысила 112 тыс. рублей. Судебный пристав проверил имущественное положение должников и, установив в собственности одного из них легковой автомобиль, вынес запрет на совершение регистрационных действий. Читать полностью…

Квартиру магаданца продали на аукционе за коммунальные долги

На торгах, организованных территориальным управлением Росимущества в Магаданской области, ушла с молотка квартира, с жителей которой необходимо было взыскать более 40 тыс. рублей. Полученные деньги пошли на оплату задолженности. Читать полностью…