Победитель конкурса

DSC_0102В Нефтеюганске подвели итоги традиционного конкурса «Предприниматель года – 2014». Среди предприятий, отмечена как лучшая в своем деле, и управляющая компания «ЮганскСевер».

Ежегодно на звание лучших в бизнесе претендуют десятки компаний и индивидуальных предпринимателей. Каждый старается показать свой подход, достигнутые результаты, финансовую прозрачность и сотрудничество с муниципалитетом. Но самое главная экспертная оценка — это удовлетворение населения качеством предоставляемых услуг.

С 2011 года УК «ЮганскСевер» лидирует в номинации предприниматель года в сфере жилищно-коммунального хозяйства города Нефтеюганска. В честном «бою» победу среди коллег УК «ЮганскСевер» одержала и в 2014 год. Диплом победителя ген.директору компании Ильшату Гумерову вручил заместитель главы администрации г.Нефтеюганска Сергей Мочалов.

DSC_0070«Данная победа является доказательством того, как внимательно работает наша компания с собственниками жилья. Мы дорожим своим имиджем, и поэтому стараемся быть открытыми для всех. Ежегодно развиваемся в предоставлении услуг, и по-прежнему главными критериями в нашей работе являются оперативность, качество и цена» — сказал Ильшат Гумеров после награждения.

Как заметили на итоговой церемонии, сегодня в Нефтеюганске создана благоприятная атмосфера для развития частного бизнеса, в том числе и в коммунальной среде. Поддержка предпринимательству осуществляется в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства муниципальной программы «Социально-экономическое развитие города Нефтеюганска на 2014 — 2020 годы».