Лицензия получена

ЛицензияУправляющая компания «ЮганскСевер» успешно выполнила лицензионные требования для осуществления деятельности в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Согласно правилам получения лицензии на управление многоквартирными домами, перед сдачей руководителем соответствующего экзамена и получения квалификационного аттестата, в отношении него проходит проверка через налоговые органы.

Все соответствующие проверки «ЮганскСевер» и его руководитель Ильшат Гумеров прошли успешно.

Положительный вердикт в отношении «ЮганскСевер» вынесли на заседании постоянной лицензионной комиссии округа, в которую входят представители департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики, подразделения по профилактике коррупционных и иных правонарушений департамента внутренней политики, Жилстройнадзора Югры, Совета муниципальных образований, окружной Общественной палаты, уполномоченный по защите прав предпринимателей и т.д.

Напомним, что федеральная процедура лицензирования направлена на повышение качества коммунального обслуживания населения управляющими компаниями, «отсечение» недобросовестных поставщиков услуг.