Награды управляющей компании

Уважаемые жители!

Мы рады поделиться с Вами прекрасной новостью! ООО УК «ЮганскСевер» и «Эталон» вновь стали призерами рейтинга управляющих организаций города Нефтеюганска. Управляющие компании заняли II и III место по итогам работы за второе полугодие 2023 года.

Благодарим всех жителей, кто принял участие и проголосовал это важно для каждого, ведь приятно осознавать, что Вы живете в доме, который обслуживает одна из лучших управляющих компаний!

Чем больше у нас будет активных проголосовавших жителей тем быстрее мы доберемся до 1 места. Каждая ваша заявка это большой процесс работы, который безоговорочно заслуживает вашего внимания и двух минут времени на голосование.

Всегда есть над чем работать и мы будем стараться стать ещё лучше для Вас!

Работы по очистке крыш

Сотрудники управляющих компании «ЮганскСевер» и «Эталон» ответственно и своевременно относятся к выполнению работ по очистке крыш, уборки снега с балконных козырьков верхних этажей и подъездных козырьков.

При проведении данных видов работ, вся ближайшая территория ограждается сигнальной лентой, а снизу мастер следит за ходом выполнения работ.

Жителей всегда заранее предупреждают о запланированных работах, путем размещения информации в официальном домовом чате.

На фото: чистка крыш домов №15-14, 15-16, 16а-78 которая проводилась с 23 по 27 февраля.

УК «Эталон» заняла три первых места в региональном конкурсе

В Югре подведены итоги регионального конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES–2018. Конкурс проводился по 16 номинациям. Участники представили проекты по эффективному пользованию водными и энергетическими ресурсами, разработке и внедрению автоматизированных систем учёта их потребления, а также модернизации систем теплоэнергосбережения.
Читать полностью…

«ЮганскСевер» — лучшая управляющая компания Югры в области повышения энергоэффективности

2017080201«ЮганскСевер» — единственная управляющая компания округа, которая вошла в число победителей регионального этапа всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения. Среди финалистов окружного тура в основном крупные ресурсоснабжающие, строительные и нефтедобывающие предприятия Югры. В номинации, где конкурировали организации обслуживающие жилые дома, у компании из Нефтеюганска второе место. На первом – АО «ТЭК» с проектом замены уличного подъездного освещения сургутской многоэтажки. Читать полностью…

Экономия с автоматизированной подачей тепла и горячей воды

система-регулированияЖители двух домов с автоматизированной подачей тепла и горячей воды сэкономили сотни тысяч рублей только за три зимних месяца.

Напомним, в прошлом году управляющая компания «ЮганскСевер» в двух домах 16А микрорайона №75 и №79 переоборудовала индивидуальные тепловые пункты. Тепло там автоматически подается по погоде, а горячая вода по времени суток меняет температуру подогрева. Только в октябре 2016 года жители заплатили за отопление на 500-700 рублей меньше, при том, что в затраты вошел и нагрев горячей воды. Кроме этого в прошлом году и тариф был меньше. Читать полностью…

Вниманию жителей домов 75 и 78 в 16А микрорайоне

С 16 декабря 2016 года, обслуживание паспортного стола, будет производиться по адресу: 15 микрорайон, 15 дом, офис 1 ООО УК «ЮганскСевер».

По адресу 16А-89 проведен капитальный ремонт кровли

Кровля 16а-89_01Жители верхних этажей дома уже отметили, что эту осень они пережили без потопов в своих квартирах. Читать полностью…

В двух домах, обслуживаемых УК «ЮганскСевер», переоборудованы тепловые пункты

194С запуском тепла жители двух домов, находящихся под управлением УК «ЮганскСевер», что называется, ощутят разницу в системе подачи тепла и горячей воды. В 79 и 75 домах в 16 А микрорайоне этим летом управляющая компания переоборудовала тепловые пункты, переведя их на автоматическую систему работы. Это означает, что в квартирах теперь не будет слишком жарко, если на улице потеплело, или прохладно, если резко похолодало. Управляющая компания теперь может дистанционно отслеживать текущие параметры и расход тепла. Читать полностью…

29 июня 2016 года по адресу 16а мкр., дом 67 Управляющая Компания «ЮганскСевер» провела отчетное собрание для собственников помещений

DSC_0537Согласно повестки дня общего собрания были рассмотрены 3 вопроса.

1. Отчет о выполнении договора управления УК за 2015г.

2. Создание совета многоквартирного дома.

3. Выбор способа формирования капитального ремонта. Читать полностью…

28 июня 2016 года по адресу 16А мкр., дом 80 Управляющая Компания «ЮганскСевер» провела отчетное собрание для собственников помещений

DSC_0531Согласно повестки дня общего собрания были рассмотрены 4 вопроса.

1. Отчет о выполнении договора управления УК за 2015г.

2. Создание совета многоквартирного дома.

3. Ремонт системы ГВС.

4. Энергетическое обследование дома. Читать полностью…

27 июня 2016 года по адресу 15 мкр., дом 9 Управляющая Компания «ЮганскСевер» провела отчетное собрание для собственников помещений

DSC_0522Согласно повестки дня общего собрания были рассмотрены 4 вопроса.

1. Отчет о выполнении договора управления за 2015 год.

2. Выбор способа формирования капитального ремонта.

3. Создание совета многоквартирного дома.

4. Расходование средств от аренды общего имущества. Читать полностью…

23 июня 2016 года по адресу 7 мкр., дом 2а Управляющая Компания «ЮганскСевер» провела отчетное собрание для собственников помещений

DSC_0518Согласно повестки дня общего собрания были рассмотрены 4 вопроса.

1. Отчет о выполнении договора управления за 2015 год.

2. Выбор способа формирования капитального ремонта.

3. Создание совета многоквартирного дома.

4. Установка системы видеонаблюдения и светильников с датчиками за счет арендных средств. Читать полностью…